Subasta 838, Lote # 50
DAMA CON FLORES CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Talla en marfil detallada con tinta negra. Incluye base de madera. Detalles de conservación. Sin base: 32 cm de altura. Con base: 35 cm de altura. Estimado $ 10,000-18,000